| Property | White Grape Concentrate |
|---|---|
| Brix | 65±1 |
| pH | 3.4-4.0 |
| Acidity (gr/100gr) | 0.9-2.0 (T.A) |
| Color | Min 50 |
| Clarity | Min 90 |
| NTU | Max 5.0 |
| Packing | Aseptic – non Aseptic Drum |
| Storage Condition | 0-5°C |
| Shelf Life | 2 Years after production |
| Appearance | Viscous clear liquid and White grape ripe fruit flavor |
| Density | 1.32±0.01 |
| Ethanol | MAX 0.5 |
| Mold | <50 cfu/gr |
| Yeast | <500 cfu/gr |
| Acidophilus Bacteria | <100 cfu/gr |
| Total Plate Count | <1000 cfu/gr |
| Container Fitting (20 and 40) | *** |
| Drums per Pallet | 4 |
| Gross wt. | 280±5 kg |
| Net wt. | 265±5 kg |
| Property | Red Grape Concentrate |
|---|---|
| Brix | 65±1 |
| pH | 3.0-4.0 |
| Acidity (gr/100gr) | 1.4-2.3 (T.A) |
| Color | 1-1.3 |
| Clarity | — |
| NTU | Max 5.0 |
| Packing | Aseptic – non Aseptic Drum |
| Storage Condition | -18°C |
| Shelf Life | 2 Years after production |
| Appearance | Viscous clear liquid and Red grape ripe fruit flavor |
| Density | 1.32±0.01 |
| Ethanol | MAX 0.15 |
| Mold | <50 cfu/gr |
| Yeast | <500 cfu/gr |
| Acidophilus Bacteria | <100 cfu/gr |
| Total Plate Count | <1000 cfu/gr |
| Container Fitting (20 and 40) | *** |
| Drums per Pallet | 4 |
| Gross wt. | 280±5 kg |
| Net wt. | 265±5 kg |
Виноградный концентрат – питательный и полезный продукт, изготовленный из свежего винограда. Этот продукт имеет множество преимуществ для организма человека, среди которых:

- Богатый источник антиоксидантов: Виноградный концентрат содержит полифенолы и флавоноиды, которые помогают организму бороться со свободными радикалами и снижают риск хронических заболеваний, таких как рак и болезни сердца.
- Поддерживает здоровье сердца и сосудов: антиоксиданты, присутствующие в винограде, помогают улучшить функцию сердца и кровеносных сосудов и предотвратить затвердевание артерий. Регулярное употребление также может помочь снизить кровяное давление и уровень плохого холестерина (ЛПНП).
- Улучшает здоровье кожи: витамин С в виноградном концентрате повышает выработку коллагена, который помогает поддерживать здоровую и сияющую кожу.
- Увеличивает энергию и снижает утомляемость. Натуральные сахара в виноградном концентрате, такие как фруктоза и глюкоза, обеспечивают быстрый источник энергии для организма и помогают снизить усталость.
- Способствует пищеварению. Волокна, содержащиеся в винограде, помогают регулировать пищеварительную систему и предотвращают запоры.
- Поддерживает здоровье глаз. Питательные вещества в виноградном концентрате, такие как лютеин и зеаксантин, способствуют здоровью глаз и могут помочь предотвратить такие состояния, как дегенерация желтого пятна.
- Укрепляет иммунную систему: витамины и минералы в этом продукте помогают укрепить иммунную систему и повысить сопротивляемость организма болезням.

В дополнение к этим преимуществам виноградный концентрат имеет приятный вкус и его можно употреблять непосредственно в пищу или использовать в качестве натурального подсластителя в различных продуктах питания и напитках.